NomPrénomPartiCirconscriptionfonctionGroupe
ابا عزيزة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
عبدلاوي عبد الله حزب العدالة والتنميةفاس الجنوبية فريق العدالة و التنمية
عبد المولى عبد العالي حزب العدالة والتنميةسيدي قاسمعضو لجنة المالية فريق العدالة و التنمية
ابرني عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارأكادير-إدا وتنانعضو لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
ابو فارس عبد الله حزب الاستقلالسطاتعضو لجنة التعليم والثقافة والاتصال الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ادراق احمد حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملول فريق العدالة و التنمية
أدراق أحمد حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملول فريق العدالة و التنمية
افتاتي عبد العزيز حزب العدالة والتنميةوجدة - أنجادعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
اكداش عبد الصمد حزب التجمع الوطني للأحرارشيشاوة فريق التجمع الوطني للأحرار
اهل المكي عبد الفتاح الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةأوسرد الفريق الاشتراكي
احرراد عبد الغفور حزب الاستقلالأزيلال - دمنات الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ايت حدو عائشة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
ايت العديلة عبد المجيد حزب العدالة والتنميةسيدي البرنوصي فريق العدالة و التنمية
ايت العديلة عبد المجيد حزب العدالة والتنميةسيدي البرنوصي فريق العدالة و التنمية
ايتونة احمد حزب العدالة والتنميةشفشاونعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
اكفاس عبد الله حزب العدالة والتنميةوادي الذهب فريق العدالة و التنمية
علاوي عبد الحليم حزب العدالة والتنميةوزانعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق العدالة و التنمية
امغار عبد الحق الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالحسيمةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاشتراكي
العمراني الإدريسي أمينة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنية فريق العدالة و التنمية
العمراوي علال حزب الاستقلالفاس الجنوبية الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
عتمون عرفات حزب الحركة الشعبيةخريبكة الفريق الحركي
عربوش امال حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
عرشان عبد الصمد حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعيةتيفلت - الرماني فريق التجمع الدستوري
بيلات عبد الله حزب الأصالة و المعاصرةطرفاية فريق الأصالة و المعاصرة
بيلات عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارطرفاية فريق التجمع الوطني للأحرار
بلاجي عبد السلام حزب العدالة والتنميةالرباط - شالة فريق العدالة و التنمية
بكاوي عبد المالك حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الوطني للأحرار
بنعبد الله عدنان حزب الأصالة و المعاصرةالمنارة فريق الأصالة و المعاصرة
بنبراهيم عزيز حزب العدالة والتنميةسلا المدينة فريق العدالة و التنمية
بنبراهيم عزيز حزب العدالة والتنميةسلا المدينةعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
بنحمو عبد الله حزب العدالة والتنميةالخميسات - أولماس فريق العدالة و التنمية
ابن حمزة عادل حزب الاستقلالاللائحة الوطنية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
بن ربيعة عبد العالي حزب التقدم والاشتراكيةالجديدةعضو لجنة المالية فريق التقدم الديمقراطي
ابن يعقوب عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةالرباط - المحيط فريق العدالة و التنمية
ابن يعقوب عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةالرباط - المحيطعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق العدالة و التنمية
بروحو عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةطنجة - أصيلة فريق العدالة و التنمية
ابليلا مولاي عبد الرحمان حزب التجمع الوطني للأحرارتارودانت الشمالية فريق التجمع الدستوري
بووانو عبد الله حزب العدالة والتنميةمكناسرئيس الفريق - عضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
بوعرفة عدي حزب الأصالة و المعاصرةالرشيدية فريق الأصالة و المعاصرة
بودراع عبد القادر حزب الأصالة و المعاصرةالحي الحسني فريق الأصالة و المعاصرة
بوحرشة عبد الواحد حزب العدالة والتنميةفاس الشمالية فريق العدالة و التنمية
بوخبزة احمد حزب العدالة والتنميةتطوانعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
بوكير امال حزب الأصالة و المعاصرةالعرائش فريق الأصالة و المعاصرة
بوزكري عبلة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بريجة احمد حزب الأصالة و المعاصرةسيدي البرنوصينائب المقرر فريق الأصالة و المعاصرة
بريجة احمد حزب الأصالة و المعاصرةسيدي البرنوصيالنائب الثاني لجنة الداخلية فريق الأصالة و المعاصرة
الشعبي اسماء حزب الأصالة و المعاصرةالصويرة فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب البيئة و التنمية المستدامةالقنيطرة فريق التجمع الوطني للأحرار
الشفيق عبد الحق حزب الأصالة و المعاصرةعين الشق فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب الحركة الشعبيةعين الشقعضو لجنة الداخلية الفريق الحركي
الشكاف عزيزة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
ايت شعيب عبد الله حزب العدالة والتنميةورزازاتعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
شامي احمد رضى الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةفاس الجنوبيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاشتراكي
شوكي احمد حزب الأصالة و المعاصرةبولمان فريق الأصالة و المعاصرة
الشاط عبد الواحد حزب التجمع الوطني للأحرارالفحص - أنجرةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التجمع الوطني للأحرار
شكري عبدالكريم حزب الأصالة و المعاصرةالنواصر فريق الأصالة و المعاصرة
شكري عبد الكريم حزب الأصالة و المعاصرةالنواصرعضو لجنة البنيات الأساسية فريق الأصالة و المعاصرة
الدرمومي عزيز حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الداخلية الفريق الحركي
دومو عبد العالي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةقلعة السراغنة الفريق الاشتراكي
الشريكة عبد الهادي حزب الأصالة و المعاصرةالفقيه بن صالح فريق الأصالة و المعاصرة
ايدبوش عائشة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءالنائب الرابع - مكتب اللجنة فريق العدالة و التنمية
ادبدا عبد الله حزب الأصالة و المعاصرةبوجدور فريق الأصالة و المعاصرة
اد بدا عبد الله حزب الأصالة و المعاصرةبوجدورعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الأصالة و المعاصرة
العجيلي احمد حزب التجمع الوطني للأحراراليوسفيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التجمع الوطني للأحرار
الاحمدي عبدالحكيم حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الحركي
العيدي عبداللطيف حزب العدالة والتنميةالصويرة فريق العدالة و التنمية
العلوي عبد الله الاتحاد الدستوريشفشاون فريق التجمع الدستوري
العمري عبد الرحمان حزب الحركة الشعبيةشفشاون الفريق الحركي
الانصاري عبد الواحد حزب الاستقلالمكناس الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
العوني عبد الفتاح حزب الأصالة و المعاصرةالرباط - المحيط فريق الأصالة و المعاصرة
العراك عزوها حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
البقالي عبد الله حزب الاستقلالالعرائشعضو لجنة التعليم الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
البصري عبد الخاليد حزب العدالة والتنميةالرحامنة فريق العدالة و التنمية
البوكيلي عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارالدريوش فريق التجمع الدستوري
البوكيلي عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارالدريوشعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق التجمع الوطني للأحرار
الادريسي البوزيدي عبداللـه حزب التقدم والاشتراكيةتاونات - تيسة المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
الادريسي البوزيدي عبد الله حزب التقدم والاشتراكيةتاونات - تيسةعضو لجنة الخارجية فريق التقدم الديمقراطي
الفويقر عبد اللطيف حزب الأصالة و المعاصرةتاونات - تيسة فريق الأصالة و المعاصرة
الغزوي احمد حزب التقدم والاشتراكيةسيدي قاسم المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
الكرماط عزيز حزب العدالة والتنميةالقنيطرةالنائب الأول لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
القندوسي عزيزة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
الكيحل عبد القادر حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
المقري الادريسي ابوزيد حزب العدالة والتنميةالجديدة فريق العدالة و التنمية
المقري الادريسي ابو زيد حزب العدالة والتنميةالجديدةعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
أحمد المرابط السوسي حزب التجمع الوطني للأحرارالمضيق - الفنيدقعضو فريق التجمع الدستوري
المتصدق احمد حزب العدالة والتنميةجليز - النخيل فريق العدالة و التنمية
الوادكي عبد العزيز الاتحاد الدستوريالعرائش فريق التجمع الدستوري
الورزازي عبد الرزاق حزب الأصالة و المعاصرةقلعة السراغنة فريق الأصالة و المعاصرة
اليوسفي عبد السلام حزب الحركة الشعبيةالحسيمة الفريق الحركي
الناجحي عبد الحق حزب العدالة والتنميةالدار البيضاء - أنفا فريق العدالة و التنمية
الناجحي عبد الحق حزب العدالة والتنميةالدار البيضاء - أنفاعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
الناجي عبد الحق حزب التقدم والاشتراكيةسيدي بنورعضو لجنة الداخلية فريق التقدم الديمقراطي
الناصفي اسماء حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
السباعي عادل حزب الحركة الشعبيةآسفيالنائب الرابع - مكتب اللجنة الفريق الحركي
السباعي عادل حزب الحركة الشعبيةآسفيعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الحركي
فضلي احمد حزب التجمع الوطني للأحرارالفقيه بن صالحعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
فائق عبد الحق حزب الأصالة و المعاصرةالرحامنة فريق الأصالة و المعاصرة
فرح عائشة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
الفاسي الفهري عبدالمجيد حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
فضول عبد الرحمان Arrayبني ملال الفريق الاشتراكي
فوزي زيزي امينة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
كسار عبد الحق حزب العدالة والتنميةالمحمديةعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
غازي عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارتيزنيتالنائب الثاني - مكتب اللجنة فريق التجمع الدستوري
حيكر عبد الصمد حزب العدالة والتنميةالدار البيضاء - أنفا فريق العدالة و التنمية
حيكر عبد الصمد حزب العدالة والتنميةالدار البيضاء - أنفاعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
حليمي عز العرب حزب العدالة والتنميةسلا الجديدة فريق العدالة و التنمية
هامل عبد الله حزب العدالة والتنميةوجدة - أنجاد فريق العدالة و التنمية
هناوي عبد الله حزب العدالة والتنميةالرشيدية فريق العدالة و التنمية
حرشيش عبد اللطيف الاتحاد الدستوريعين السبع- الحي المحمديعضو لجنة المالية فريق الاتحاد الدستوري
حرفي عبد الرحمان الاتحاد الدستوريسيدي قاسم فريق التجمع الدستوري
الهيقي احمد حزب العدالة والتنميةسيدي قاسم فريق العدالة و التنمية
منصب شاغر حزب التجديد والانصافقلعة السراغنة المجموعة النيابية لتحالف الوسط
حنتي عبد الله حزب التقدم والاشتراكيةورزازاتعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق التقدم الديمقراطي
الادريسي عبد الصمد حزب العدالة والتنميةالحاجب فريق العدالة و التنمية
جناح عبد الغاني حزب الاستقلالشيشاوة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
منصب شاغر حزب التجمع الوطني للأحرارشيشاوة فريق التجمع الوطني للأحرار
جنفي احمد حزب الاستقلالفجيجعضو لجنة العدل الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
جدار احمد حزب العدالة والتنميةالحي الحسني فريق العدالة و التنمية
جدار احمد حزب العدالة والتنميةالحي الحسنيعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
جوبيج عبد المجيد حزب العدالة والتنميةابن مسيك فريق العدالة و التنمية
جوبيج عبد المجيد حزب العدالة والتنميةابن مسيكعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
كمال عبد الفتاح حزب الأصالة و المعاصرةالرحامنةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الأصالة و المعاصرة
قنديل عبد القادر حزب التجمع الوطني للأحرارسيدي بنور فريق التجمع الدستوري
قنديل عبد القادر حزب التجمع الوطني للأحرارسيدي بنورعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
كراط عبد الرحمان حزب الحركة الشعبيةبولمانعضو لجنة التعليم الفريق الحركي
كبيري علي حزب الحركة الشعبيةميدلت الفريق الحركي
خيرات عبد الهادي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةسطاتعضو لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
خربوش عبد الودود حزب التجمع الوطني للأحراركلميم فريق التجمع الدستوري
خيير عبد الرحمان حزب الاستقلالبني ملال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
خيير عبد الرحمان حزب الاستقلالبني ملال الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
خزو عدي حزب التجمع الوطني للأحرارتنغير فريق التجمع الدستوري
قيشوحي عادل حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم الفريق الحركي
كوسكوس عبد العزيز حزب الحركة الشعبيةتازة الفريق الحركي
العبودي عبد العزيز الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالقرية - غفسايالمقرر بلجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاشتراكي
لبريكي عبد الكريم حزب الحركة الشعبيةمكناسعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الحركي
لشهب عبد العزيز حزب الاستقلالوزان الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
لشهب عبد العزيز حزب الاستقلالوزانعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
لقراع عبد الرحيم حزب العدالة والتنميةالرباط - شالة فريق العدالة و التنمية
لعايض عبد العزيز حزب العدالة والتنميةالصخيرات - تمارة فريق العدالة و التنمية
اللبار عزيز حزب الأصالة و المعاصرةفاس الشمالية فريق الأصالة و المعاصرة
لخماس عائشة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل الفريق الاشتراكي
ماء العينين ءامنة حزب العدالة والتنميةالحي الحسني فريق العدالة و التنمية
ماء العينين ءامنة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنية فريق العدالة و التنمية
مخداد عبد الغني حزب الأصالة و المعاصرةسيدي بنور فريق الأصالة و المعاصرة
المسعودي عبد الواحد حزب الأصالة و المعاصرةتازة فريق الأصالة و المعاصرة
مسكين عبدالجليل حزب العدالة والتنميةتارودانت الجنوبية فريق العدالة و التنمية
مسعودي عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارأكادير-إدا وتنان فريق التجمع الدستوري
مزواري احمد المهدي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاشتراكي
امكيكي عيسى حزب العدالة والتنميةأكادير-إدا وتنانعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق العدالة و التنمية
مهدب عبد الحق الاتحاد الدستوريالجديدة فريق التجمع الدستوري
مفدي احمد حزب الاستقلالالقرية - غفسايعضو لجنة التعليم الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
موسى عبد الله حزب العدالة والتنميةبني ملال فريق العدالة و التنمية
موسى عبد الله حزب العدالة والتنميةبني ملال فريق العدالة و التنمية
مساعف عبد الرحيم حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة
الناصري عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةعين الشق فريق العدالة و التنمية
الناصري عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةعين الشقعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
نايت ادبو عبد الرزاق حزب الوحدة والديمقراطيةأزيلال - دمنات فريق التجمع الدستوري
النماوي عبد الكريم حزب العدالة والتنميةالفقيه بن صالحعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
نور الدين عبد الرحمان حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملولعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
عماري عبد العزيز حزب العدالة والتنميةعين السبع- الحي المحمدي فريق العدالة و التنمية
واعمرو عبد الرحيم حزب الأصالة و المعاصرةقلعة السراغنة فريق الأصالة و المعاصرة
اوباري عبد الله حزب العدالة والتنميةأكادير-إدا وتنان فريق العدالة و التنمية
أبركى عبد الله حزب الأصالة و المعاصرةطانطان فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب التجمع الوطني للأحرارطانطانعضو لجنة الخارجية فريق التجمع الوطني للأحرار
اباسو علي حزب الاستقلالتنغيرعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ودي عمرو حزب اليسار الأخضر المغربيالرشيدية فريق الأصالة و المعاصرة
وكاك عبد الله حزب التجمع الوطني للأحرارتيزنيتعضو لجنة التعليم فريق التجمع الوطني للأحرار
القروطي عبد الخالق الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةتازةعضو لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
رابح عبد الرحمان حزب العدالة والتنميةشيشاوة فريق العدالة و التنمية
رشيد عبداللطيف حزب العدالة والتنميةالنواصر فريق العدالة و التنمية
رشيد عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةالنواصرعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
رشيدي احمد حزب العدالة والتنميةإفران فريق العدالة و التنمية
رحيمي عبد الرحمان حزب الاستقلالشيشاوة الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
راجي عبد الوهاب حزب العدالة والتنميةالفداء - مرس السلطانعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
الرزمة عالي حزب العدالة والتنميةطرفاية فريق العدالة و التنمية
صدقي احمد حزب العدالة والتنميةتنغير فريق العدالة و التنمية
صدقي احمد حزب العدالة والتنميةتنغيرعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
صغيري عبد الله حزب العدالة والتنميةالرشيديةعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
سجدة عبد الحكيم حزب الأصالة و المعاصرةالجديدة فريق الأصالة و المعاصرة
سجدة عبد الحكيم حزب الأصالة و المعاصرةالجديدةعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق الأصالة و المعاصرة
السوسي عبد السلام حزب الاستقلالتارودانت الجنوبيةعضو لجنة التعليم الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
تشيكيطو عادل حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
التومي احمد حزب الاستقلالقلعة السراغنة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الياحي عبد القادر حزب العدالة والتنميةالقنيطرة فريق العدالة و التنمية
الزهيدي اعتماد حزب العدالة والتنميةالصخيرات - تمارة فريق العدالة و التنمية
الزعيم عبد اللطيف حزب الأصالة و المعاصرةالرحامنة فريق الأصالة و المعاصرة
ابا عبد العزيز حزب الاستقلالبوجدورالنائب الأول - مكتب اللجنة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
لبريكي عبدالقادر حزب الحركة الشعبيةمكناس الفريق الحركي
مدني عبد اللطيف حزب الأصالة و المعاصرةخريبكة فريق الأصالة و المعاصرة
اعلولال بلعيد حزب العدالة والتنميةقلعة السراغنة فريق العدالة و التنمية
اعلولال بلعيد حزب العدالة والتنميةقلعة السراغنة فريق العدالة و التنمية
عمار بوشعيب حزب الأصالة و المعاصرةسيدي بنور فريق الأصالة و المعاصرة
برجال بشرى الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم فريق الاتحاد الدستوري
ابن زروال بوبكر حزب الحركة الشعبيةسيدي قاسم الفريق الحركي
بوغضن ابراهيم حزب العدالة والتنميةتيزنيت فريق العدالة و التنمية
شاوي بلعسال الاتحاد الدستوريالغرب فريق التجمع الدستوري
شاوي بلعسال الاتحاد الدستوريالغربرئيس الفريق - عضو لجنة العدل فريق الاتحاد الدستوري
منصب شاغر حزب الأصالة و المعاصرةالصخيرات - تمارةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الأصالة و المعاصرة
الشويخ ابراهيم حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
الضعيف ابراهيم حزب العدالة والتنميةالعيون فريق العدالة و التنمية
الديش بوسلهام حزب التجمع الوطني للأحرارالقنيطرة فريق التجمع الدستوري
الفيلالي بديعة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
المالكي بوشرة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الأصالة و المعاصرة
الموحي ابراهيم حزب الأصالة و المعاصرةأزيلال - دمنات فريق الأصالة و المعاصرة
حسناوي ابراهيم حزب الاستقلالبزو- واويزغت الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
حوباين بناصر حزب الأصالة و المعاصرةبني ملالعضو لجنة البنيات الأساسية فريق الأصالة و المعاصرة
الجامعي غزلاني بوشتى حزب الاستقلالالحي الحسنيالأمين لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
قروري بثينة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
لبيدة بوعبيد حزب العدالة والتنميةالفقيه بن صالحأمين فريق العدالة و التنمية
رشيد البهلول الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةسطات الفريق الاشتراكي
رشيد البهلول Arrayسطاتعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاشتراكي
الركبي بوعزة حزب جبهة القوى الديمقراطيةالقرية - غفسايعضو لجنة الداخلية فريق التقدم الديمقراطي
تغوان بوعمرو حزب الاستقلالتيفلت - الرمانيعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
طاهري بدر حزب التجمع الوطني للأحرارمكناس فريق التجمع الدستوري
طاهري بدر حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الوطني للأحرار
التوامي بدر حزب الأصالة و المعاصرةبزو- واويزغت فريق الأصالة و المعاصرة
الغلمي الشرقي حزب العدالة والتنميةخريبكة فريق العدالة و التنمية
ميارة الشيخ حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الروداني الشرقاوي حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق الأصالة و المعاصرة
الزنايدي الشرقاوي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالفقيه بن صالحنائب المقرر الفريق الاشتراكي
الزنايدي الشرقاوي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالفقيه بن صالحعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاشتراكي
بوطاهر ادريس حزب التقدم والاشتراكيةصفروعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التقدم الديمقراطي
اشطيبي ادريس الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةصفرورئيس لجنة القطاعات الإنتاجية الفريق الاشتراكي
جدي ادريس حزب الاستقلالتاوريرت الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
قشال ادريس الاتحاد الدستوريمكناسعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الاتحاد الدستوري
لشكر ادريس الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالرباط - شالةرئيس الفريق - عضو لجنة العدل الفريق الاشتراكي
مسكين ادريس حزب العدالة والتنميةصفرو فريق العدالة و التنمية
اوقمني ادريس حزب الأصالة و المعاصرةفجيج فريق الأصالة و المعاصرة
الرضواني إدريس حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنية فريق التقدم الديمقراطي
صقلي عدوي إدريس حزب العدالة والتنميةمكناسرئيس لجنة مراقبة المالية العمومية فريق العدالة و التنمية
الثمري ادريس حزب العدالة والتنميةآسفي فريق العدالة و التنمية
الثمري ادريس حزب العدالة والتنميةآسفي فريق العدالة و التنمية
امسكان السعيد حزب الحركة الشعبيةورزازات الفريق الحركي
بن الدريوش الرشيد حزب الحركة الشعبيةجليز - النخيل الفريق الحركي
بن الدريوش الرشيد حزب الحركة الشعبيةجليز - النخيلعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الحركي
بوحسيني الحسين حزب الاستقلالورزازاتعضو لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
شتواني العربي حزب الأصالة و المعاصرةوجدة - أنجاد فريق الأصالة و المعاصرة
العالوي المهدي Arrayالرشيديةعضو لجنة العدل الفريق الاشتراكي
البوبكراوي الحبيب حزب الاستقلالتارودانت الشماليةعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
المخنتر المصطفى حزب الحركة الشعبيةالجديدةعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الحركي
الزعزاع السعيد حزب التجمع الوطني للأحرارأزيلال - دمناتعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق التجمع الوطني للأحرار
غمبو المختار حزب الحركة الشعبيةالدريوشعضو لجنة الخارجية الفريق الحركي
اجعيدر الحسين حزب الاستقلالطرفاية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
جبران المصطفى حزب الاستقلالبرشيدعضو لجنة الخارجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
قادة الكبير حزب الاستقلالفجيج الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
قاسمي الحسين حزب التقدم والاشتراكيةالحاجب فريق التقدم الديمقراطي
الومغاري العباس الاتحاد الدستوريمكناس فريق التجمع الدستوري
ودمين الحسين الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةكلميمعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاشتراكي
اوحليس الحسين حزب الحركة الشعبيةفجيج الفريق الحركي
راشدي المختار الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةجرادةالنائب الرابع لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
الرحوية الحسين الاتحاد الدستوريالقنيطرةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الاتحاد الدستوري
رميد الفاطمي حزب العدالة والتنميةالفداء - مرس السلطان فريق العدالة و التنمية
الطاغي اليزيد حزب الحرية والعدالة الاجتماعيةشفشاونعضو لجنة البنيات الأساسية فريق التقدم الديمقراطي
طوبا مولاي البشير حزب العدالة والتنميةالمدينة - سيدي يوسف بن علي فريق العدالة و التنمية
زهواني المصطفى الاتحاد الدستوريسطات فريق التجمع الدستوري
اهل تكرور فاطمة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
الطاهري فاروق حزب العدالة والتنميةالناضور فريق العدالة و التنمية
البقالي فتيحة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
برصات فاطمة الزهراء حزب التقدم والاشتراكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
الشعبي فوزي حزب الأصالة و المعاصرةالقنيطرة فريق الأصالة و المعاصرة
شاهو فاطمة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم فريق التجمع الوطني للأحرار
شوباني فاتحة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
الضعيف فاطمة حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية الفريق الحركي
الدرقاوي فؤاد حزب الأصالة و المعاصرةالدريوش فريق الأصالة و المعاصرة
الدرقاوي فؤاد حزب الأصالة و المعاصرةالدريوشالمقرر- لجنة البنيات الأساسية فريق الأصالة و المعاصرة
البيض فوزية الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق الاتحاد الدستوري
الكحيل فاطنة حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةرئيسة لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الحركي
المنصوري فاطمة الزهراء حزب الأصالة و المعاصرةالمدينة - سيدي يوسف بن علي فريق الأصالة و المعاصرة
المنصوري فاطمة الزهراء حزب الأصالة و المعاصرةالمدينة - سيدي يوسف بن علي فريق الأصالة و المعاصرة
العماري فؤاد حزب الأصالة و المعاصرةطنجة - أصيلة فريق الأصالة و المعاصرة
العماري فؤاد حزب الأصالة و المعاصرةطنجة - أصيلةعضو لجنة الداخلية فريق الأصالة و المعاصرة
اكعيمة فاطمة حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الحركي
حجير فؤاد حزب التقدم والاشتراكيةخنيفرةالأمين لجنة الداخلية فريق التقدم الديمقراطي
حرفي فريد الاتحاد الدستوريسيدي قاسمعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الاتحاد الدستوري
الغريب فؤاد حزب الأصالة و المعاصرةتازةعضو لجنة البنيات الأساسية فريق الأصالة و المعاصرة
العيادي فتيحة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنية فريق الأصالة و المعاصرة
مقنع فتيحة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
نزيه فاطمة الزهراء حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الحركي
سعدي فاطمة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
سداس فتيحة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاشتراكي
الطوسي فاطمة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
طارق فاطمة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الزرهوني فيصل الاتحاد الدستوريآسفيعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الاتحاد الدستوري
ايت بن المدني غيتة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
بدرون غيثة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
ابي كجمولة حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنيةرئيسة لجنة التعليم فريق التقدم الديمقراطي
مرزوقي غزلان الاتحاد الدستوريالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
عديلي حسن حزب العدالة والتنميةآسفي فريق العدالة و التنمية
ابو الفتح حنان حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةالمقرر بلجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة فريق التجمع الوطني للأحرار
ابو زيد حسناء الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة مراقبة المالية العامة الفريق الاشتراكي
ايت بها حماد حزب التجمع الوطني للأحرارزاكورة فريق التجمع الدستوري
ايت بها حماد حزب التجمع الوطني للأحرارزاكورةعضو لجنة الداخلية فريق التجمع الوطني للأحرار
عاريف حسن الاتحاد الدستوريالصخيرات - تمارة فريق التجمع الدستوري
عاريف حسن الاتحاد الدستوريالصخيرات - تمارةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق الاتحاد الدستوري
برود حسن حزب العدالة والتنميةسيدي البرنوصي فريق العدالة و التنمية
بل قساوي حكيمة حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الحركي
بن عمر حسن حزب التجمع الوطني للأحرارعين السبع- الحي المحمدي فريق التجمع الدستوري
بن عمر حسن حزب التجمع الوطني للأحرارعين السبع- الحي المحمديرئيس لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
بوركالن حسن حزب الأصالة و المعاصرةتنغير فريق الأصالة و المعاصرة
بوفراشن حياة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
بوهريز حسن حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق التجمع الوطني للأحرار
بومشيطة الحسن حزب العدالة والتنميةفاس الشمالية فريق العدالة و التنمية
بوركالن حسن حزب الأصالة و المعاصرةتنغير فريق الأصالة و المعاصرة
شباط حميد حزب الاستقلالفاس الشمالية الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
شباط حميد حزب الاستقلالفاس الشماليةعضو لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الاسلامية والمغاربة المقيمين بالخارج الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الشفيق هاشم امين الاتحاد الدستوريمديونة فريق التجمع الدستوري
شهبي الحسن حزب الاستقلالعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
تكادي ابراهيم الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةوادي الذهب الفريق الاشتراكي
العرشي حميد حزب التجمع الوطني للأحرارخريبكة فريق التجمع الدستوري
البحراوي سيدي حسن حزب العدالة والتنميةالغرب فريق العدالة و التنمية
الفيلالي حسن حزب التجمع الوطني للأحرارتيفلت - الرماني فريق التجمع الدستوري
الفيلالي حسن حزب التجمع الوطني للأحرارتيفلت - الرمانيأمين- لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
المالكي الحبيب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةخريبكةرئيس مجلس النواب - عضو المكتب الفريق الاشتراكي
المالكي الحبيب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةخريبكةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاشتراكي
المسقي هاجر الاتحاد الدستوريالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
المهاجري مولاي هشام حزب الأصالة و المعاصرةشيشاوةرئيس لجنة فريق الأصالة و المعاصرة
الصوفي حمز حزب العدالة والتنميةشيشاوة فريق العدالة و التنمية
الترابي حفيظ حزب التقدم والاشتراكيةاليوسفية فريق التقدم الديمقراطي
فصلي حكيمة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةالأمينة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
فؤاد حليم حزب الأصالة و المعاصرةبني ملال فريق الأصالة و المعاصرة
الحارس حسن حزب العدالة والتنميةسطات فريق العدالة و التنمية
الحارس حسن حزب العدالة والتنميةسطاتعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
هرامي هشام حزب الأصالة و المعاصرةسطاتالنائب الثالث - مكتب اللجنة فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب الحركة الشعبيةسطات الفريق الحركي
حسيني الحبيب حزب التقدم والاشتراكيةالخميسات - أولماس المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
ابراهيمي حميد حزب الحركة الشعبيةبني ملالعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الحركي
الكنتاوي حمزة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
العكرود حميد حزب التجمع الوطني للأحرارالرحامنةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
العنصر حسن حزب الحركة الشعبيةبولمان الفريق الحركي
لغشيم حسن حزب العدالة والتنميةالمدينة - سيدي يوسف بن علي عضو- لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
وايسي حامدي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةأسا - الزاك الفريق الاشتراكي
وايسي حامدي الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةأسا - الزاكعضو لجنة التعليم الفريق الاشتراكي
عوكاشا حسن حزب التجمع الوطني للأحراربنسليمان فريق التجمع الدستوري
ولد الرشيد مولاي حمدي حزب الاستقلالالعيون الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
ولد الرشيد مولاي حمدي حزب الاستقلالالعيونعضو لجنة المالية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
رحاب حنان الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الاشتراكي
سعنان هشام حزب الاستقلالآسفي الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
سعنان هشام حزب الاستقلالآسفيعضو لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
صابري هشام حزب الأصالة و المعاصرةبني ملال فريق الأصالة و المعاصرة
سكيحيل حياة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
منصب شاغر حزب الاستقلالطاطاأمين- لجنة البنيات الأساسية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
طارق حسن الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل الفريق الاشتراكي
حسين ايت أولحيان حزب الأصالة و المعاصرةشيشاوة فريق الأصالة و المعاصرة
انجار ايدار حزب التجمع الوطني للأحرارالحوز فريق التجمع الدستوري
عزاوي ابتسام حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
البقالي اسماعيل حزب الاستقلالشفشاون الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بن ربيعة ايمان حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
البويسفي اشراق حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
اليعقوبي ايمان حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
لماوي اسماعيل حزب الأصالة و المعاصرةورزازات فريق الأصالة و المعاصرة
مراس ابتسام الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاشتراكي
والي الهام حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
اتكارت ابراهيم الاتحاد الدستوريالحوز فريق الاتحاد الدستوري
عفيف جميلة حزب الأصالة و المعاصرةجليز - النخيل فريق الأصالة و المعاصرة
عفيف جميلة حزب الأصالة و المعاصرةجليز - النخيل فريق الأصالة و المعاصرة
بنشقرون كريمي جمال حزب التقدم والاشتراكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
دواحي جواد حزب الأصالة و المعاصرةمولاي يعقوب فريق الأصالة و المعاصرة
اجطيو الغازي حزب الوحدة والديمقراطيةتازةالنائب الرابع- لجنة البنيات الأساسية فريق التقدم الديمقراطي
غريب جواد حزب التجمع الوطني للأحرارالغرب فريق التجمع الدستوري
غريب جواد حزب التجمع الوطني للأحرارالغربعضو لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
حمدون جواد حزب الاستقلالفاس الجنوبيةعضو لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
عراقي جواد حزب العدالة والتنميةالفداء - مرس السلطان فريق العدالة و التنمية
مسعودي جمال حزب العدالة والتنميةتازةالنائب الثاني - مكتب اللجنة فريق العدالة و التنمية
مسعودي جمال حزب العدالة والتنميةتازةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق العدالة و التنمية
مرسلي جليلة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنية فريق التجمع الوطني للأحرار
الناصري جواد حزب الأصالة و المعاصرةزاكورة فريق الأصالة و المعاصرة
استيتو جمال حزب اليسار الأخضر المغربيشفشاونعضو لجنة التعليم فريق الأصالة و المعاصرة
شامي خديجة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
شاوي كريم الاتحاد الدستوريالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق التجمع الدستوري
الشناق خالد حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق التجمع الدستوري
ابلاضي خديجة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
البوقرعي خالد حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
المنصوري خالد حزب الأصالة و المعاصرةبني ملال فريق الأصالة و المعاصرة
العمري كمال حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق التجمع الدستوري
الصديقي خليل حزب الحركة الشعبيةتازةالنائب الثالث لجنة الداخلية الفريق الحركي
قدادرة الخليفي الاتحاد الدستوريسلا الجديدةنائب المقرر لجنة الداخلية فريق الاتحاد الدستوري
لعفو كمال حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الحركي
رضواني خديجة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الرويسي خديجة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق الأصالة و المعاصرة
الصيري اخليفة حزب العدالة والتنميةخريبكةعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
منصب شاغر حزب الاستقلالتاوريرتعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
تكوكين خاليد حزب العدالة والتنميةأزيلال - دمنات فريق العدالة و التنمية
اليملاحي خديجة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم الفريق الاشتراكي
الزيادي كريم حزب التقدم والاشتراكيةبنسليمان فريق التقدم الديمقراطي
الزياني خديجة الاتحاد الدستوريالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
غلاب كريم حزب الاستقلالابن مسيك الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
احكيم ليلى حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الحركي
ايت إيشو لحسن حزب الحركة الشعبيةخنيفرة الفريق الحركي
ايت اشو لحسن حزب الحركة الشعبيةخنيفرة الفريق الحركي
امحير لبنى حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية الفريق الحركي
امروش الحسن حزب الاستقلالتارودانت الجنوبيةعضو لجنة الخارجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ازوكاغ الحسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بنواري لحسن الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةتيزنيتعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاشتراكي
بوزحاي الحسين حزب الاستقلالطاطا الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الحمود لطيفة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
الحنصالي الحسين حزب العدالة والتنميةبني ملالعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
الكحلي لبنى حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
حداد لحسن حزب الاستقلالخريبكة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
حريش الحسين حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
واعري لحسن حزب العدالة والتنميةزاكورة فريق العدالة و التنمية
سكوري لحسن حزب الحركة الشعبيةصفرو الفريق الحركي
طاهري لبنى حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الحركي
ابركان محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالناضور الفريق الاشتراكي
ابركان محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالناضورعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاشتراكي
عباد مهدي حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
عبو محمد حزب التجمع الوطني للأحرارتاونات - تيسة فريق التجمع الدستوري
عبد الحق محمد حزب العدالة والتنميةسيدي بنور فريق العدالة و التنمية
ابدرار محمد حزب الأصالة و المعاصرةسيدي إفنيرئيس الفريق فريق الأصالة و المعاصرة
أبدرار محمد حزب الأصالة و المعاصرةسيدي إفني فريق الأصالة و المعاصرة
ابو الفراج محمد حزب الاستقلالسيدي بنورعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
اشريط مونى حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
افتاتي ميمونة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
احنين محمد العربي حزب التقدم والاشتراكيةتطوان المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
العربي احنين محمد حزب التقدم والاشتراكيةتطوانعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التقدم الديمقراطي
احرراد محمد حزب الاستقلالأزيلال - دمناتعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
اجدية محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةآسفيعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاشتراكي
اجف مولود حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الحركي
عالمي مريم حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
علوات مولود حزب الاستقلالالعيونعضو لجنة الخارجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
امكراز محمد حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
عمر محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةفاس الشمالية الفريق الاشتراكي
عميري ميمون حزب الاستقلالزاكورةعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
نجيب عمور محمد حزب العدالة والتنميةالحي الحسنيعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
امغار محمد حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعيةتازة فريق التجمع الدستوري
امري محمود حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
بايتاس مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق التجمع الدستوري
باجالات محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةأكادير-إدا وتنانعضو لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
بركايو مولود الاتحاد الدستوريبزو- واويزغت فريق التجمع الدستوري
بركايو مولود الاتحاد الدستوريبزو- واويزغتعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق الاتحاد الدستوري
البرنيشي محمد حزب الأصالة و المعاصرةجرسيف فريق الأصالة و المعاصرة
بلقائد محمد العربي حزب العدالة والتنميةالمنارة فريق العدالة و التنمية
بلقائد محمد العربي حزب العدالة والتنميةالمنارةعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
بلفقيه محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةسيدي إفنيعضو لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
بلحسان محمد حزب الاستقلالالرشيدية الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بلقاسم مير حزب الأصالة و المعاصرةوجدة - أنجاد فريق الأصالة و المعاصرة
بن عبد الصادق محمد حزب العدالة والتنميةمولاي رشيدعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
بنعربية مجدة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
بنعطية محمد حزب الأصالة و المعاصرةسلا الجديدة فريق الأصالة و المعاصرة
بنفائدة المختار حزب التجمع الوطني للأحرارقلعة السراغنة فريق التجمع الوطني للأحرار
بنجلول محمد حزب العدالة والتنميةبنسليمان فريق العدالة و التنمية
بنخلدون محمد الرضى حزب العدالة والتنميةالرباط - المحيطعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
ابن كيران محمد زكرياء حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة الداخلية فريق التجمع الوطني للأحرار
بنسعيد محمد المهدي حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةرئيس لجنة الخارجية فريق الأصالة و المعاصرة
بوعيدة امبارك حزب التجمع الوطني للأحراركلميمعضو لجنة الخارجية فريق التجمع الوطني للأحرار
بوبكر محمد حزب الأصالة و المعاصرةأوسرد فريق الأصالة و المعاصرة
بوبكر محمد حزب التجمع الوطني للأحرارأوسرد فريق التجمع الوطني للأحرار
بوشنيف محمد حزب العدالة والتنميةبرشيد فريق العدالة و التنمية
بوشنيف محمد حزب العدالة والتنميةبرشيدعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
بودس محمد حزب الاستقلالتازة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بودرا محمد حزب الأصالة و المعاصرةالحسيمةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق الأصالة و المعاصرة
بوغلام محمد حزب الأصالة و المعاصرة عضو- لجنة البنيات الأساسية فريق الأصالة و المعاصرة
بوزيدي تيالي محمد جمال حزب الاستقلالتاونات - تيسةعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ابراهيمي مصطفى حزب العدالة والتنميةالقنيطرةرئيس الفريق فريق العدالة و التنمية
ابراهيمي مصطفى حزب العدالة والتنميةبركانعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
شناوي مصطفى الحزب الاشتراكي الموحدالدار البيضاء - أنفا نواب غير منتمون لأي فريق أو مجموعة
ديدى محمد الامين حزب الحركة الشعبيةوادي الذهبالنائب الثالث - مكتب اللجنة الفريق الحركي
الدياز محمد حزب العدالة والتنميةطنجة - أصيلةعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
الاعرج محمد حزب الحركة الشعبيةالحسيمةرئيس الفريق الفريق الحركي
العثماني محمد حزب العدالة والتنميةوجدة - أنجاد فريق العدالة و التنمية
العثماني محمد حزب العدالة والتنميةوجدة - أنجادعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
سالم البيهي محمد حزب العدالة والتنميةالعيون فريق العدالة و التنمية
البكاوي محمد حزب الاستقلالبركان الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
البكوري مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارتطوان فريق التجمع الدستوري
الغلاض موسى حزب العدالة والتنميةالمحمديةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق العدالة و التنمية
الحافظ محمد حزب الاستقلالسيدي قاسم الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الحفياني محمد حزب العدالة والتنميةسيدي سليمان فريق العدالة و التنمية
الحموتي محمد حزب الأصالة و المعاصرةالحسيمة فريق الأصالة و المعاصرة
الحرفاوي محمد حزب العدالة والتنميةالقنيطرة فريق العدالة و التنمية
الحارتي محمد حزب العدالة والتنميةفاس الجنوبية فريق العدالة و التنمية
الحيا مصطفى حزب العدالة والتنميةمولاي رشيد فريق العدالة و التنمية
الحجيرة محمد حزب الأصالة و المعاصرةالقرية - غفساي فريق الأصالة و المعاصرة
الجاري المصطفى الاتحاد الدستوريسيدي سليمان فريق الاتحاد الدستوري
الجماني سيدي محمد حزب التجمع الوطني للأحرارالسمارةعضو لجنة الداخلية فريق التجمع الوطني للأحرار
القوري المصطفى حزب العدالة والتنميةبركان فريق العدالة و التنمية
الكردي مصطفى حزب العدالة والتنميةتارودانت الشمالية فريق العدالة و التنمية
الملاحي محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةتطوانالأمين الفريق الاشتراكي
الملاحي محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةتطوانعضو لجنة الداخلية الفريق الاشتراكي
المخنتر المصطفى حزب الحركة الشعبيةالجديدة الفريق الحركي
منصب شاغر حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعيةبولمانعضو لجنة البنيات الأساسية المجموعة النيابية لتحالف الوسط
الولاف محمد حزب التجمع الوطني للأحرارأكادير-إدا وتنان فريق التجمع الدستوري
العمري مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارالرشيدية فريق التجمع الدستوري
العمري مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارالرشيديةعضو لجنة العدل فريق التجمع الوطني للأحرار
الزهراوي محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالجديدة الفريق الاشتراكي
الزهراوي محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالجديدة الفريق الاشتراكي
فضيلي محمد حزب الحركة الشعبيةالدريوش الفريق الحركي
غيات محمد حزب الأصالة و المعاصرةسطات فريق الأصالة و المعاصرة
خيي محمد حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
حدادي محمد حزب التجمع الوطني للأحرارعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق التجمع الوطني للأحرار
الحجوجي محمد حزب الأصالة و المعاصرةوزانعضو لجنة العدل فريق الأصالة و المعاصرة
الحمداوي محمد حزب العدالة والتنميةالعرائش فريق العدالة و التنمية
حماني محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالعرائشعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاشتراكي
حنين مصطفى حزب الاستقلالخريبكةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
حازب ميلودة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةرئيس الفريق - عضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق الأصالة و المعاصرة
الهلالي محمد حزب الأصالة و المعاصرةالصخيرات - تمارةالمقرر فريق الأصالة و المعاصرة
حيلية محمد حزب العدالة والتنميةالغربعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
حرمة الله محمد الامين حزب الاستقلالأوسرد الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
ابراهيمي محمد حزب الأصالة و المعاصرةبركان فريق الأصالة و المعاصرة
ادعمار محمد حزب العدالة والتنميةتطوان فريق العدالة و التنمية
ادعمار محمد حزب العدالة والتنميةتطوانعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
ادموسى محمد حزب الاستقلالالحوز الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
اد موسى محمد حزب الاستقلالالحوزعضو لجنة العدل الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
احويط محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةوزان الفريق الاشتراكي
اجبيل محمد حزب الأصالة و المعاصرةمولاي رشيد فريق الأصالة و المعاصرة
جني محمد حزب التجمع الوطني للأحرارالصويرةعضو لجنة الداخلية فريق التجمع الوطني للأحرار
كمال امكملتو حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الكنسوسي محمد المهدي حزب الأصالة و المعاصرةالرحامنةالنائب الثالث لجنة المالية فريق الأصالة و المعاصرة
كاريم محمد حزب الأصالة و المعاصرةآسفي فريق الأصالة و المعاصرة
قروق محمد حزب العدالة والتنميةالمضيق - الفنيدق فريق العدالة و التنمية
خيري محمد حزب العدالة والتنميةالفداء - مرس السلطانعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
خليل مالكة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
خيي محمد حزب العدالة والتنميةطنجة - أصيلة فريق العدالة و التنمية
العرقي محمد حزب العدالة والتنميةالرشيدية فريق العدالة و التنمية
لعسل محمد حزب العهد الديمقراطيسيدي قاسمرئيس المجموعة المجموعة النيابية لتحالف الوسط
لشكر محمد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية
لشكر محمد حزب العدالة والتنميةعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
لكورش مراد حزب العدالة والتنميةالحوز فريق العدالة و التنمية
لكورش مراد حزب العدالة والتنميةالحوز فريق العدالة و التنمية
لحموش محمد حزب الحركة الشعبيةالخميسات - أولماس الفريق الحركي
لحموش محمد حزب الحركة الشعبيةالخميسات - أولماسعضو لجنة الخارجية الفريق الحركي
لعيدي محمد حزب الاستقلالمولاي يعقوبعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
لمباركي منصور حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
العراقي محمد كمال حزب الأصالة و المعاصرةالحوز فريق الأصالة و المعاصرة
العراقي محمد كمال حزب الأصالة و المعاصرةالحوزعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الأصالة و المعاصرة
معايط محمد حزب العدالة والتنميةمولاي رشيد فريق العدالة و التنمية
مهرية ملود حزب العدالة والتنميةاليوسفية فريق العدالة و التنمية
ملال محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالصويرةعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاشتراكي
المنصوري المصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارالناضورعضو لجنة العدل فريق التجمع الوطني للأحرار
مرزوق محمد حزب العدالة والتنميةبني ملال فريق العدالة و التنمية
مدهون محمد حزب الأصالة و المعاصرةالرباط - المحيطعضو لجنة الداخلية فريق الأصالة و المعاصرة
مفضل محمد حزب الأصالة و المعاصرةالمحمديةعضو لجنة الداخلية فريق الأصالة و المعاصرة
مستاوي محمد حزب الاستقلالمديونةعضو لجنة التعليم والثقافة والاتصال الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
مودن منينة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
مصطفى مشارك حزب التجمع الوطني للأحرارسيدي إفني فريق التجمع الدستوري
موفيدي محسن حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
ناصر محمد الاتحاد الدستوريتاوريرت فريق التجمع الدستوري
نازومي محمد الحبيب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةكلميم الفريق الاشتراكي
وحساة مريم حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
اوريش محمد حزب العدالة والتنميةتارودانت الجنوبية فريق العدالة و التنمية
أوريش محمد حزب العدالة والتنميةتارودانت الجنوبية فريق العدالة و التنمية
الرحوي منيرة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الرداد المصطفى حزب التجمع الوطني للأحراربزو- واويزغت فريق التجمع الدستوري
رجدالي موح حزب العدالة والتنميةالصخيرات - تمارةالنائب الأول - مكتب اللجنة فريق العدالة و التنمية
رجدالي موح حزب العدالة والتنميةالصخيرات - تمارةعضو لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
غولام منية حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةالنائبة الأولى لجنة المالية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
سعدون محمد حزب الحركة الشعبيةشفشاونعضو لجنة التعليم والثقافة والاتصال الفريق الحركي
صبحي محمد حزب الاستقلالالصويرة الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
صديقي محمد حزب العدالة والتنميةالرباط - المحيط فريق العدالة و التنمية
صفا مباركة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
السملي محمد حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الوطني للأحرار
الصديق محمد حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملول فريق العدالة و التنمية
السيمو محمد حزب الحركة الشعبيةالعرائش الفريق الحركي
السيمو محمد حزب الحركة الشعبيةالعرائشعضو لجنة القطاعات الانتاجية الفريق الحركي
السلاسي محمد حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنية فريق التجمع الوطني للأحرار
السليماني محمد حزب العدالة والتنميةالمضيق - الفنيدق فريق العدالة و التنمية
سنوسي مولاي احمد حزب الحركة الشعبيةجرسيف الفريق الحركي
تضومانت مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارطاطا فريق التجمع الدستوري
تضومانت مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارطاطا فريق التجمع الوطني للأحرار
الطاهري المفضل حزب الاستقلالالقرية - غفساي الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الطالبي مينة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاشتراكي
الطرمونية امبارك حزب الاستقلالالجديدة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الطرمونية امبارك حزب الاستقلالالجديدة الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
توفلة محمد حزب العدالة والتنميةالمنارة فريق العدالة و التنمية
الطويل محمد حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
توتو امباركة حزب الأصالة و المعاصرةجرادةعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب الحركة الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل الفريق الحركي
يوسف محمد حزب العدالة والتنميةمولاي يعقوب فريق العدالة و التنمية
زكراني محمد الاتحاد الدستوريخريبكة فريق التجمع الدستوري
زكراني محمد الاتحاد الدستوريخريبكةعضو لجنة الداخلية فريق الاتحاد الدستوري
الزموري محمد الاتحاد الدستوريطنجة - أصيلة فريق التجمع الدستوري
الزموري محمد الاتحاد الدستوريطنجة - أصيلةعضو لجنة الداخلية فريق الاتحاد الدستوري
زردالي محمد الاتحاد الدستوريبركانرئيس لجنة العدل فريق الاتحاد الدستوري
زيتي مصطفى حزب العدالة والتنميةفجيج فريق العدالة و التنمية
زنيبر مينة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
الزويتن محمد حزب العدالة والتنميةسلا المدينة فريق العدالة و التنمية
الزويتن محمد حزب العدالة والتنميةسلا المدينةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
بوهدود محمد حزب التجمع الوطني للأحرارتارودانت الجنوبية فريق التجمع الدستوري
بوهدود محمد حزب التجمع الوطني للأحرارتارودانت الجنوبيةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
الشعبي محسين حزب البيئة و التنمية المستدامةالصويرة فريق التجمع الوطني للأحرار
توتو مصطفى حزب الأصالة و المعاصرةجرادة فريق الأصالة و المعاصرة
حنين محمد حزب التجمع الوطني للأحرارسيدي سليمانعضو لجنة العدل فريق التجمع الوطني للأحرار
السبتي محمد ناصر حزب التجمع الوطني للأحرارالفداء - مرس السلطانعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التجمع الوطني للأحرار
الجماني سيدي محمد سالم حزب الأصالة و المعاصرةالعيون فريق الأصالة و المعاصرة
سلامة مصطفى حزب التجمع الوطني للأحرارالناضور فريق التجمع الدستوري
ناصر محمد الاتحاد الدستوريتاوريرت فريق الاتحاد الدستوري
العلوي نادية حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنية فريق الأصالة و المعاصرة
بنعمر نبيلة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الأصالة و المعاصرة
ابن يحيي نعيمة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
بهيش ناعمة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
نبيه بوشعيب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةبنسليمان الفريق الاشتراكي
بوشارب نعيمة حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنية فريق التقدم الديمقراطي
شباط نوفل حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
البيضي نور الدين حزب الأصالة و المعاصرةبرشيد فريق الأصالة و المعاصرة
العقاوي نور الدين حزب الحركة الشعبيةالفقيه بن صالح الفريق الحركي
البيضي نورالدين حزب الأصالة و المعاصرةبرشيد فريق الأصالة و المعاصرة
البقالي نجيب حزب العدالة والتنميةالمحمدية فريق العدالة و التنمية
البركاني نور الدين حزب العدالة والتنميةالناضور فريق العدالة و التنمية
الهروشي نور الدين حزب الأصالة و المعاصرةتطوان فريق الأصالة و المعاصرة
المتوكل نوال حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
الوفي نزهة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
اليزيدي نزهة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
فراح نعيمة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق التجمع الوطني للأحرار
قربال نور الدين حزب العدالة والتنميةعين السبع- الحي المحمدي فريق العدالة و التنمية
قشيبل نور الدين حزب العدالة والتنميةالقرية - غفساي فريق العدالة و التنمية
الازرق نور الدين حزب التجمع الوطني للأحرارسلا المدينة فريق التجمع الدستوري
الازرق نور الدين حزب التجمع الوطني للأحرارسلا المدينة فريق التجمع الوطني للأحرار
لطفي نجية حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
مضيان نور الدين حزب الاستقلالالحسيمةرئيس الفريق- عضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الناصري نوفل حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
رباع نعيمة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
رفيق نور الدين حزب الاستقلالالنواصرالمقرر الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
رفيق نور الدين حزب الاستقلالالنواصرعضو لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
صبري نبيل الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةخنيفرة الفريق الاشتراكي
صبري نبيل الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةخنيفرةعضو لجنة البنيات الأساسية الفريق الاشتراكي
الصقلي نزهة حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنية فريق التقدم الديمقراطي
زيدان نعيمة حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
عباسي عمر حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بلافريج عمر الحزب الاشتراكي الموحدالرباط - المحيط نواب غير منتمون لأي فريق أو مجموعة
البقالي وفاء حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
بنعبد الله وديع حزب التجمع الوطني للأحرارالدار البيضاء - أنفارئيس الفريق - عضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق التجمع الوطني للأحرار
بنيطوا عمر حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
الزراد عمر حزب الأصالة و المعاصرةالحسيمة فريق الأصالة و المعاصرة
فاسي فهري عمر حزب العدالة والتنميةفاس الشمالية فريق العدالة و التنمية
فاسي فهري عمر حزب العدالة والتنميةفاس الشماليةالنائب الثاني- لجنة البنيات الأساسية فريق العدالة و التنمية
حجيرة عمر حزب الاستقلالوجدة - أنجادعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
احمين عمر حزب العدالة والتنميةميدلت فريق العدالة و التنمية
كردودي عمر حزب التجمع الوطني للأحرارآسفيعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
خفيف عمر حزب الأصالة و المعاصرةالمنارة فريق الأصالة و المعاصرة
خفيف عمر حزب التجمع الوطني للأحرارالمنارة فريق التجمع الوطني للأحرار
خرموشي وبناصر حزب الحركة الشعبيةإفران الفريق الحركي
لحلو ام البنين الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق الاتحاد الدستوري
السنتيسي عمر حزب الاستقلالسلا الجديدةرئيس لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الزعيم عمر حزب التقدم والاشتراكيةالرشيديةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التقدم الديمقراطي
حجيرة عمر حزب الاستقلالوجدة - أنجاد الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
عدنان رشيد حزب الاستقلالميدلت الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
أحندوش رشيد حزب التجمع الوطني للأحرارتارودانت الشماليةعضو لجنة الداخلية فريق التجمع الوطني للأحرار
بوعشرة رمضان حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملول فريق العدالة و التنمية
بوعشرة رمضان حزب العدالة والتنميةإنزكان-آيت ملولعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
بوكمازي رضا حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق العدالة و التنمية
الدرهم ارقية الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية الفريق الاشتراكي
العبدي رشيد حزب الأصالة و المعاصرةسلا المدينة فريق الأصالة و المعاصرة
العبدي رشيد حزب الأصالة و المعاصرةسلا المدينةعضو لجنة مراقبة المالية العامة فريق الأصالة و المعاصرة
الفايق رشيد حزب التجمع الوطني للأحرارفاس الجنوبية فريق التجمع الدستوري
الهيلع رحو حزب الأصالة و المعاصرةتيفلت - الرماني فريق الأصالة و المعاصرة
الهيلع رحو حزب الأصالة و المعاصرةتيفلت - الرماني فريق الأصالة و المعاصرة
القبيل رشيد حزب العدالة والتنميةعين الشق فريق العدالة و التنمية
القبيل رشيد حزب العدالة والتنميةعين الشقعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
المنصوري رفيعة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
غانم ردوان حزب الأصالة و المعاصرةميدلت فريق الأصالة و المعاصرة
حموني رشيد حزب التقدم والاشتراكيةبولمان المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
منصب شاغر الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةبولمانعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاشتراكي
الحاتمي غيثة حزب الحركة الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الحركي
اجبيل رحال الاتحاد الدستوريمولاي رشيدعضو لجنة البنيات الأساسية فريق الاتحاد الدستوري
منصب شاغر حزب التجديد والانصافسطاتعضو لجنة القطاعات الاجتماعية المجموعة النيابية لتحالف الوسط
النوينو رضوان حزب الأصالة و المعاصرةالفحص - أنجرة فريق الأصالة و المعاصرة
الرميد رقية حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
روكبان رشيد حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنيةرئيس الفريق - عضو لجنة التعليم فريق التقدم الديمقراطي
سليماني مولاي رشيد حزب العدالة والتنميةإفرانعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
اسماعيلي رشيدة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةنائبة برلمانية فريق التجمع الوطني للأحرار
الطاهري رشيدة حزب التقدم والاشتراكيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق التقدم الديمقراطي
التامك رشيد حزب الأصالة و المعاصرةأسا - الزاك فريق الأصالة و المعاصرة
التامك رشيد حزب الأصالة و المعاصرةأسا - الزاكعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق الأصالة و المعاصرة
طنينشي ربيعة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الداخلية فريق العدالة و التنمية
اطريطاح رحمة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنية فريق التجمع الوطني للأحرار
زيدي رضوان حزب العدالة والتنميةعين السبع- الحي المحمديعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق العدالة و التنمية
الراضي عبد الواحد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةسيدي سليمان الفريق الاشتراكي
الراضي عبد الواحد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةسيدي سليمانعضو لجنة الخارجية الفريق الاشتراكي
عبد المولى سمير حزب العدالة والتنميةطنجة - أصيلة فريق العدالة و التنمية
ابوالغالي صلاح الدين حزب الأصالة و المعاصرةمديونة فريق الأصالة و المعاصرة
أبو الغالي صلاح حزب الأصالة و المعاصرةمديونةعضو لجنة الخارجية فريق الأصالة و المعاصرة
اهل حماد سورية حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
علمي بيناني السعدية حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
اوغبال صالح حزب الاستقلالخنيفرة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
بعزيز سعيد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةجرسيف الفريق الاشتراكي
بعزيز سعيد Arrayجرسيفالنائب الثالث- لجنة البنيات الأساسية الفريق الاشتراكي
بلفقيه سمير حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنية فريق الأصالة و المعاصرة
بن العساوية السعدية حزب العدالة والتنميةعين السبع- الحي المحمدي فريق العدالة و التنمية
بنحميدة سعيد حزب العدالة والتنميةفاس الجنوبيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
بنسهلي السعدية الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الفريق الاشتراكي
ابن زروال السعد حزب الأصالة و المعاصرةسيدي قاسم فريق الأصالة و المعاصرة
بليلي سعيد حزب التجمع الوطني للأحرارفجيجعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق التجمع الوطني للأحرار
بولعيش الحجراوي سعاد حزب العدالة والتنميةالفحص - أنجرةأمين اللجنة فريق العدالة و التنمية
بولعيش الحجراوي سعاد حزب العدالة والتنميةالفحص - أنجرةعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
بوسيف سعادة حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنية فريق العدالة و التنمية
شاكر مطالسي سعيدة حزب التجمع الوطني للأحرارطنجة - أصيلةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التجمع الوطني للأحرار
الشيكر سيدي حمد حزب الاستقلالالسمارة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الشيكر سيدي حمد حزب الاستقلالالسمارةعضو لجنة الداخلية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
شيخي سعاد حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنية فريق العدالة و التنمية
شوكري اسماعيل حزب العدالة والتنميةأكادير-إدا وتنان فريق العدالة و التنمية
ضور سعيد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة
منصب شاغر حزب الاستقلالعضو لجنة مراقبة المالية العامة الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
الباهي السعدية الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاشتراكي
الجماني سيدي ابراهيم حزب الأصالة و المعاصرةالرباط - شالة فريق الأصالة و المعاصرة
الجماني سيدي ابراهيم حزب الأصالة و المعاصرةالرباط - شالةعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الأصالة و المعاصرة
المالوكي صالح حزب العدالة والتنميةأكادير-إدا وتنانالأمين فريق العدالة و التنمية
المنصوري صباح الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةعضو لجنة الخارجية فريق الاتحاد الدستوري
العمراني سليمان حزب العدالة والتنميةخريبكةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
الصادق السعيد حزب العدالة والتنميةورزازات فريق العدالة و التنمية
فرجي سليمة حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق الأصالة و المعاصرة
حازم سعد حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
حوليش سليمان حزب الأصالة و المعاصرةالناضور فريق الأصالة و المعاصرة
ادبعلي سعيد حزب التقدم والاشتراكيةالصويرة المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
القاسمي سميرة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق التجمع الوطني للأحرار
خيرون سعيد حزب العدالة والتنميةالعرائشرئيس لجنة المالية فريق العدالة و التنمية
خي سيدي ابراهيم حزب الحركة الشعبيةبوجدورنائب المقرر- لجنة البنيات الأساسية الفريق الحركي
الكياف صابر حزب التجمع الوطني للأحراربرشيد فريق التجمع الدستوري
الكياف صابر حزب التجمع الوطني للأحراربرشيدعضو لجنة البنيات الأساسية فريق التجمع الوطني للأحرار
لعماري سعاد حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
الناصري سعيد حزب الأصالة و المعاصرةالدار البيضاء - أنفا فريق الأصالة و المعاصرة
الناصري سعيد حزب الأصالة و المعاصرةزاكورةعضو لجنة الخارجية فريق الأصالة و المعاصرة
انميلي سعيد حزب التقدم والاشتراكيةسطات المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
وعلال سمية حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق التجمع الدستوري
الرداد سعيد حزب العهد الديمقراطيبزو- واويزغتعضو لجنة القطاعات الانتاجية المجموعة النيابية لتحالف الوسط
الزيدي سعاد حزب التقدم والاشتراكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
زاكي السعدية حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة العدل فريق العدالة و التنمية
زخنيني سعاد حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق العدالة و التنمية
الزايدي سعيد حزب التقدم والاشتراكيةبنسليمان المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
بمزاغ الطاهر حزب الأصالة و المعاصرةالمحمدية فريق الأصالة و المعاصرة
شاكر الطاهر حزب الأصالة و المعاصرةسيدي بنورعضو لجنة القطاعات الانتاجية فريق الأصالة و المعاصرة
المسقي التهامي حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعيةآسفي فريق التجمع الدستوري
فراج تورية حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
اقبال ثريا حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم فريق الأصالة و المعاصرة
قديري طارق حزب الاستقلالبرشيد الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الميموني توفيق حزب الأصالة و المعاصرةشفشاونرئيس لجنة فريق الأصالة و المعاصرة
الصقلي تريا حزب التقدم والاشتراكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
المحرشي وئام حزب الأصالة و المعاصرةوزان فريق الأصالة و المعاصرة
تينملالي وديع حزب الحركة الشعبيةالناضور عضو- لجنة البنيات الأساسية الفريق الحركي
عادل ياسير الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةالأمين لجنة المالية فريق الاتحاد الدستوري
احجام ياسين حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة التعليم فريق العدالة و التنمية
ايت الحاج لحسن يوسف حزب العدالة والتنميةجليز - النخيل فريق العدالة و التنمية
بادو ياسمينة حزب الاستقلالالدار البيضاء - أنفاعضو لجنة العدل الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
بن سليمان يونس حزب العدالة والتنميةالمدينة - سيدي يوسف بن علي فريق العدالة و التنمية
بن سليمان يونس حزب العدالة والتنميةالمدينة - سيدي يوسف بن علي فريق العدالة و التنمية
دغو ياسين حزب الاستقلالجرادة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
غربي يوسف حزب العدالة والتنميةسلا الجديدةعضو لجنة الخارجية فريق العدالة و التنمية
حدهم يوسف حزب الاستقلالالحاجب الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
مفتاح يونس حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية فريق العدالة و التنمية
الراضي ياسين الاتحاد الدستوريسيدي سليمان فريق التجمع الدستوري
الراضي ياسين الاتحاد الدستورياللائحة الوطنيةالنائب الأول- لجنة البنيات الأساسية فريق الاتحاد الدستوري
الرويجل يوسف حزب الأصالة و المعاصرةاليوسفية فريق الأصالة و المعاصرة
السكوري وبحسو يونس حزب الأصالة و المعاصرةاللائحة الوطنيةعضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق الأصالة و المعاصرة
الوهابي زهور حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين فريق الأصالة و المعاصرة
حبدي مولاي زبير حزب الأصالة و المعاصرةالسمارة فريق الأصالة و المعاصرة
اليملاحي الزهرة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو لجنة القطاعات الاجتماعية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
منصب شاغر الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنية الفريق الاشتراكي
الشتوي زكرياء حزب الأصالة و المعاصرةالخميسات - أولماسعضو لجنة الداخلية فريق الأصالة و المعاصرة
قيوح زينب حزب الاستقلالتارودانت الجنوبية الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
قسو حدو الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةميدلت الفريق الاشتراكي
الازمي الادريسي ادريس حزب العدالة والتنميةفاس الجنوبيةعضو فريق العدالة و التنمية
الطالبي العلمي راشيد حزب التجمع الوطني للأحرارتطوانرئيس مجلس النواب- عضو المكتب فريق التجمع الوطني للأحرار
غربي يوسف حزب العدالة والتنميةسلا الجديدةرئيس لجنة فريق العدالة و التنمية
وهبي عبد اللطيف حزب الأصالة و المعاصرةتارودانت الشمالية فريق الأصالة و المعاصرة
يتيم محمد حزب العدالة والتنميةسيدي البرنوصيعضو المكتب - النائب الأول للرئيس فريق العدالة و التنمية
العمراني سليمان حزب العدالة والتنميةالرباط - شالةالنائب الأول لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب فريق العدالة و التنمية
المريني زكية حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء فريق الأصالة و المعاصرة
البيطار عادل حزب الأصالة و المعاصرةعين السبع- الحي المحمديرئيس لجنة فريق الأصالة و المعاصرة
الغالي كنزة حزب الاستقلالاللائحة الوطنيةعضو المكتب - النائب الثاني للرئيس الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
التويمي بن جلون محمد حزب الأصالة و المعاصرةالفداء - مرس السلطانالنائب الثاني لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب فريق الأصالة و المعاصرة
كميل توفيق حزب التجمع الوطني للأحرارابن مسيكرئيس الفريق فريق التجمع الدستوري
بووانو عبد الله حزب العدالة والتنميةمكناسرئيس لجنة فريق العدالة و التنمية
رشادي شفيق حزب التجمع الوطني للأحراربنسليمانعضو المكتب - النائب الثالث للرئيس فريق التجمع الوطني للأحرار
جودار محمد الاتحاد الدستوريابن مسيكالنائب الثالث لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب فريق التجمع الدستوري
مضيان نور الدين حزب الاستقلالالحسيمةرئيس الفريق الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
الانصاري عبد الواحد حزب الاستقلالمكناسالنائب الرابع لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
وهبي عبد اللطيف حزب الأصالة و المعاصرةتارودانت الشماليةعضو المكتب النائب الرابع للرئيس فريق الأصالة و المعاصرة
مبديع محمد حزب الحركة الشعبيةالفقيه بن صالحرئيس الفريق الفريق الحركي
ايت بوعلي سعيدة حزب الاستقلالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءرئيسة لجنة الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية
امام شقران الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسينرئيس الفريق الفريق الاشتراكي
والزين محمد حزب الحركة الشعبيةإفرانالنائب الخامس لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب الفريق الحركي
بنمسعود رشيدة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةاللائحة الوطنيةعضو المكتب - النائب الخامس للرئيس الفريق الاشتراكي
شبعتو سعيد حزب التجمع الوطني للأحرارميدلترئيس لجنة فريق التجمع الدستوري
لبلق عائشة حزب التقدم والاشتراكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءرئيسة المجموعة النيابية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية
منصب شاغر حزب الحركة الشعبيةالرباط - المحيطعضو المكتب - النائب السادس للرئيس الفريق الحركي
اشطيبي ادريس الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةصفروالنائب السادس لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب الفريق الاشتراكي
بوجمعة مريمة حزب العدالة والتنميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءالنائبة السابعة لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب فريق العدالة و التنمية
التدلاوي سعيد حزب الحركة الشعبيةالمحمديةرئيس لجنة الفريق الحركي
جودار محمد الاتحاد الدستوريابن مسيكعضو المكتب - النائب السابع للرئيس فريق الاتحاد الدستوري
ملال محمد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالصويرةرئيس لجنة الفريق الاشتراكي
صقلي عدوي ادريس حزب العدالة والتنميةمكناسرئيس لجنة فريق العدالة و التنمية
المشفوع حياة حزب الأصالة و المعاصرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءالنائبة الثامنة لرئيس مجلس النواب - عضو المكتب فريق الأصالة و المعاصرة
الغزوي المصطفى حزب التقدم والاشتراكيةسيدي قاسمعضو المكتب - النائب الثامن للرئيس فريق التقدم الديمقراطي
بروحو عبد اللطيف حزب العدالة والتنميةطنجة - أصيلةعضو المكتب - المحاسب - عضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية فريق العدالة و التنمية
البوقرعي خالد حزب العدالة والتنميةالحاجبمحاسب المجلس - عضو المكتب فريق العدالة و التنمية
اشرورو محمد حزب الأصالة و المعاصرةالخميسات - أولماسمحاسب المجلس - عضو المكتب فريق الأصالة و المعاصرة
بولون السالك حزب الاستقلالطانطانعضو المكتب - المحاسب - عضو لجنة المالية والتنمية الاقتصادية الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية
العراك عزوها حزب العدالة والتنميةوادي الذهبأمينة المجلس - عضو المكتب فريق العدالة و التنمية
بوشام صباح حزب العدالة والتنميةاللائحة الوطنيةعضو المكتب - الأمين فريق العدالة و التنمية
غلالو اسماء حزب التجمع الوطني للأحرارالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساءأمينة المجلس - عضو المكتب فريق التجمع الدستوري
بوهدود مينة حزب التجمع الوطني للأحراراللائحة الوطنيةعضو المكتب - الأمين فريق التجمع الوطني للأحرار
التهامي احمد حزب الأصالة و المعاصرةالمضيق - الفنيدقعضو المكتب - الأمين فريق الأصالة و المعاصرة
بولون السالك حزب الاستقلالطانطانأمين المجلس - عضو المكتب الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية