NomPrénomCirconscriptionPartiGroupeLa commission
أبركى عبد اللهطانطان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
أحمد المرابط السوسيالمضيق - الفنيدق حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
ابا عزيزةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
ابا عبد العزيزبوجدور حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الإنتاجية
ابدرار محمدسيدي إفني حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
ابراهيمي مصطفىالقنيطرة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
ابراهيمي محمدبركان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
ابركان محمدالناضور الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة القطاعات الاجتماعية
ابليلا مولاي عبد الرحمانتارودانت الشمالية حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
ابن زروال السعدسيدي قاسم حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
ابن يعقوب عبد اللطيفالرباط - المحيط حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
ابوالغالي صلاح الدينمديونة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
اجبيل محمدمولاي رشيد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
احكيم ليلىالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة القطاعات الاجتماعية
احمين عمرميدلت حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
احنين محمد العربيتطوان حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة القطاعات الإنتاجية
احويط محمدوزان الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
ادبدا عبد اللهبوجدور حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
ادبعلي سعيدالصويرة حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة القطاعات الإنتاجية
ادراق احمدإنزكان-آيت ملول حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
ادعمار محمدتطوان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
ادموسى محمدالحوز حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
ازوكاغ الحسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
اشرورو محمدالخميسات - أولماس حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
اشريط مونىالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
اشطيبي ادريسصفرو الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة القطاعات الإنتاجية
اعلولال بلعيدقلعة السراغنة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
افتاتي ميمونةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الاحمدي عبدالحكيمالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الادريسي البوزيدي عبداللـهتاونات - تيسة حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
الازرق نور الدينسلا المدينة حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
الازمي الادريسي ادريسفاس الجنوبية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الانصاري عبد الواحدمكناس حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
البحراوي سيدي حسنالغرب حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
البرنيشي محمدجرسيف حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
البصري عبد الخاليدالرحامنة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
البقالي اسماعيلشفشاون حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الاجتماعية
البقالي نجيبالمحمدية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
البقالي وفاءالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
البكاوي محمدبركان حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة مراقبة المالية العامة
البكوري مصطفىتطوان حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
البوقرعي خالدالحاجب حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
البوكيلي عبد اللهالدريوش حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
البويسفي اشراقالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
البيضي نورالدينبرشيد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
البيطار عادلعين السبع- الحي المحمدي حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
التامك رشيدأسا - الزاك حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
التدلاوي سعيدالمحمدية حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
التوامي بدربزو- واويزغت حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
التومي احمدقلعة السراغنة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
التويمي بن جلون محمدالفداء - مرس السلطان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
الثمري ادريسآسفي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الجماني سيدي محمد سالمالعيون حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الجماني سيدي ابراهيمالرباط - شالة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الحاتمي غيثةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الحارتي محمدفاس الجنوبية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
الحارس حسنسطات حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الحافظ محمدسيدي قاسم حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الإنتاجية
الحجيرة محمدالقرية - غفساي حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الحرفاوي محمدالقنيطرة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الحفياني محمدسيدي سليمان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الحمداوي محمدالعرائش حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
الحموتي محمدالحسيمة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الحمود لطيفةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الحيا مصطفىمولاي رشيد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الدرقاوي فؤادالدريوش حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الديش بوسلهامالقنيطرة حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
الراضي ياسينسيدي سليمان الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري
الراضي عبد الواحدسيدي سليمان الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الرحوي منيرةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الرداد المصطفىبزو- واويزغت حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الرزمة عاليطرفاية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الرويجل يوسفاليوسفية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
الزايدي سعيدبنسليمان حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الزراد عمرالحسيمة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
الزعيم عبد اللطيفالرحامنة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
الزموري محمدطنجة - أصيلة الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الزنايدي الشرقاويالفقيه بن صالح الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة القطاعات الإنتاجية
الزهراوي محمدالجديدة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة مراقبة المالية العامة
الزويتن محمدسلا المدينة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الزياني خديجةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الزيدي سعادالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
السباعي عادلآسفي حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة القطاعات الإنتاجية
السيمو محمدالعرائش حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة القطاعات الإنتاجية
الشريكة عبد الهاديالفقيه بن صالح حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الشعبي اسماءالصويرة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
الشعبي فوزيالقنيطرة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الشفيق هاشم امينمديونة الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة مراقبة المالية العامة
الشفيق عبد الحقعين الشق حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الشكاف عزيزةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الشناق خالدالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الشويخ ابراهيمالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
الشيكر سيدي حمدالسمارة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الصادق السعيدورزازات حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الصديق محمدإنزكان-آيت ملول حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
الصقلي ترياالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة القطاعات الاجتماعية
الصوفي حمزشيشاوة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
الضعيف ابراهيمالعيون حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
الطالبي مينةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
الطاهري فاروقالناضور حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الطاهري المفضلالقرية - غفساي حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
الطرمونية امباركالجديدة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة مراقبة المالية العامة
الطوسي فاطمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
الطويل محمدالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
العبدي رشيدسلا المدينة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
العثماني محمدوجدة - أنجاد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
العراقي محمد كمالالحوز حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
العراك عزوهاوادي الذهب حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
العرشي حميدخريبكة حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
العلوي عبد اللهشفشاون الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
العماري فؤادطنجة - أصيلة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
العمراني سليمانالرباط - شالة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
العمراوي علالفاس الجنوبية حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
العمري مصطفىالرشيدية حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
العمري كمالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
العمري عبد الرحمانشفشاون حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة التعليم والثقافة والاتصال
العنصر حسنبولمان حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
العوني عبد الفتاحالرباط - المحيط حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
العيدي عبداللطيفالصويرة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
الغزوي احمدسيدي قاسم حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الغلمي الشرقيخريبكة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الفاسي الفهري عبدالمجيدالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الفايق رشيدفاس الجنوبية حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الفويقر عبد اللطيفتاونات - تيسة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة
الفيلالي بديعةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
الفيلالي حسنتيفلت - الرماني حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
القبيل رشيدعين الشق حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
القوري المصطفىبركان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
الكحلي لبنىالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الكردي مصطفىتارودانت الشمالية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الكياف صابربرشيد حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
اللبار عزيزفاس الشمالية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
المالكي الحبيبخريبكة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
المالوكي صالحأكادير-إدا وتنان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
المتوكل نوالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
المحرشي وئاموزان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
المخنتر المصطفىالجديدة حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة القطاعات الإنتاجية
المريني زكيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
المسعودي عبد الواحدتازة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
المسقي هاجرالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
المسقي التهاميآسفي حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
المشفوع حياةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
المقري الادريسي ابوزيدالجديدة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الملاحي محمدتطوان الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
المنصوري فاطمة الزهراءالمدينة - سيدي يوسف بن علي حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
المنصوري خالدبني ملال حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
المنصوري رفيعةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
المهاجري مولاي هشامشيشاوة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الموحي ابراهيمأزيلال - دمنات حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الميموني توفيقشفشاون حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
الناجحي عبد الحقالدار البيضاء - أنفا حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
الناصري سعيدالدار البيضاء - أنفا حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
الناصري عبد اللطيفعين الشق حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
الناصري جوادزاكورة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
الناصري نوفلالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الناصفي اسماءالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
النوينو رضوانالفحص - أنجرة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
الهروشي نور الدينتطوان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
الهلالي محمدالصخيرات - تمارة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
الهيقي احمدسيدي قاسم حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
الهيلع رحوتيفلت - الرماني حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
الوادكي عبد العزيزالعرائش الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الورزازي عبد الرزاققلعة السراغنة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
الولاف محمدأكادير-إدا وتنان حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
الومغاري العباسمكناس الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة التعليم والثقافة والاتصال
الوهابي زهورالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
اليزيدي نزهةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
اليعقوبي ايمانالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
اليوسفي عبد السلامالحسيمة حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
امام شقرانالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
امري محمودالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
امسكان السعيدورزازات حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
امغار محمدتازة حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
انجار ايدارالحوز حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
انميلي سعيدسطات حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
اهل المكي عبد الفتاحأوسرد الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
اهل تكرور فاطمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
اهل حماد سوريةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة التعليم والثقافة والاتصال
اوريش محمدتارودانت الجنوبية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
اوغبال صالحخنيفرة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
اوقمني ادريسفجيج حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
ايت إيشو لحسنخنيفرة حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة مراقبة المالية العامة
ايت الحاج لحسن يوسفجليز - النخيل حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
ايت العديلة عبد المجيدسيدي البرنوصي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
ايت بن المدني غيتةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
ايت بها حمادزاكورة حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة التعليم والثقافة والاتصال
ايت بوعلي سعيدةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الاجتماعية
ايت حدو عائشةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
ايدبوش عائشةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بايتاس مصطفىالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
بدرون غيثةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
برصات فاطمة الزهراءالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
بركايو مولودبزو- واويزغت الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بروحو عبد اللطيفطنجة - أصيلة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
برود حسنسيدي البرنوصي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
بريجة احمدسيدي البرنوصي حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بعزيز سعيدجرسيف الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي
بل قساوي حكيمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بلافريج عمرالرباط - المحيط الحزب الاشتراكي الموحد نواب غير منتمون لأي فريق أو مجموعة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بلحسان محمدالرشيدية حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الإنتاجية
بلقائد محمد العربيالمنارة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بلقاسم ميروجدة - أنجاد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
بمزاغ الطاهرالمحمدية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بن الدريوش الرشيدجليز - النخيل حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بن ربيعة ايمانالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بن سليمان يونسالمدينة - سيدي يوسف بن علي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
بن عمر حسنعين السبع- الحي المحمدي حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
بنبراهيم عزيزسلا المدينة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
بنجلول محمدبنسليمان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
بنسهلي السعديةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بنشقرون كريمي جمالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بنعربية مجدةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بنعطية محمدسلا الجديدة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
بهيش ناعمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بوبكر محمدأوسرد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
بوجمعة مريمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
بوحرشة عبد الواحدفاس الشمالية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بودراع عبد القادرالحي الحسني حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
بودس محمدتازة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة مراقبة المالية العامة
بوركالن حسنتنغير حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
بوزحاي الحسينطاطا حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بوزكري عبلةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
بوشنيف محمدبرشيد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
بوعرفة عديالرشيدية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
بوعشرة رمضانإنزكان-آيت ملول حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بوغضن ابراهيمتيزنيت حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
بوفراشن حياةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
بوكمازي رضاالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
بوكير امالالعرائش حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بولعيش الحجراوي سعادالفحص - أنجرة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
بولون السالكطانطان حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بوهدود محمدتارودانت الجنوبية حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
بووانو عبد اللهمكناس حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
بيلات عبد اللهطرفاية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
تضومانت مصطفىطاطا حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
تكوكين خاليدأزيلال - دمنات حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
توتو مصطفىجرادة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
توفلة محمدالمنارة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
جدار احمدالحي الحسني حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
جدي ادريستاوريرت حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
جناح عبد الغانيشيشاوة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الاجتماعية
جوبيج عبد المجيدابن مسيك حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
جودار محمدابن مسيك الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
حبدي مولاي زبيرالسمارة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
حجيرة عمروجدة - أنجاد حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
حداد لحسنخريبكة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
حدهم يوسفالحاجب حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
حرفي عبد الرحمانسيدي قاسم الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
حريش الحسينالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
حسين ايت أولحيانشيشاوة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
حسيني الحبيبالخميسات - أولماس حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
حليمي عز العربسلا الجديدة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
حموني رشيدبولمان حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
حوليش سليمانالناضور حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
حيكر عبد الصمدالدار البيضاء - أنفا حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
خربوش عبد الودودكلميم حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
خزو عديتنغير حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
خفيف عمرالمنارة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
خليل مالكةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
خيي محمدطنجة - أصيلة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
خيير عبد الرحمانبني ملال حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
دغو ياسينجرادة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة مراقبة المالية العامة
دواحي جوادمولاي يعقوب حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
ديدى محمد الامينوادي الذهب حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
رجدالي موحالصخيرات - تمارة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
رحاب حنانالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
رشيد عبداللطيفالنواصر حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
رشيد البهلولسطات الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
رشيدي احمدإفران حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
رضواني خديجةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
رفيق نور الدينالنواصر حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
رميد الفاطميالفداء - مرس السلطان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
زخنيني سعادالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
زكراني محمدخريبكة الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
زهواني المصطفىسطات الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
زيتي مصطفىفجيج حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
زيدان نعيمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الاجتماعية
سجدة عبد الحكيمالجديدة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
سداس فتيحةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة مراقبة المالية العامة
سعدي فاطمةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
سعنان هشامآسفي حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
سكوري لحسنصفرو حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
سكيحيل حياةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
سلامة مصطفىالناضور حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة مراقبة المالية العامة
شامي خديجةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
شاوي بلعسالالغرب الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
شاوي كريمالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
شباط حميدفاس الشمالية حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة مراقبة المالية العامة
شباط نوفلالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
شبعتو سعيدميدلت حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
شكري عبدالكريمالنواصر حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
شناوي مصطفىالدار البيضاء - أنفا الحزب الاشتراكي الموحد نواب غير منتمون لأي فريق أو مجموعة لجنة القطاعات الاجتماعية
شوباني فاتحةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
شوكري اسماعيلأكادير-إدا وتنان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
شوكي احمدبولمان حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
صابري هشامبني ملال حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة
صبري نبيلخنيفرة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
صدقي احمدتنغير حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
صديقي محمدالرباط - المحيط حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
صفا مباركةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
صقلي عدوي ادريسمكناس حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
ضور سعيد حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
طاهري لبنىالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
طاهري بدرمكناس حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
طوبا مولاي البشيرالمدينة - سيدي يوسف بن علي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
عاريف حسنالصخيرات - تمارة الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة مراقبة المالية العامة
عالمي مريمالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
عباسي عمرالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
عبد الحق محمدسيدي بنور حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
عبد المولى سميرطنجة - أصيلة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
عبو محمدتاونات - تيسة حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
عديلي حسنآسفي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
عراقي جوادالفداء - مرس السلطان حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
عربوش امالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
عرشان عبد الصمدتيفلت - الرماني حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
عزاوي ابتسامالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
عفيف جميلةجليز - النخيل حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
عمار بوشعيبسيدي بنور حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
عماري عبد العزيزعين السبع- الحي المحمدي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
عوكاشا حسنبنسليمان حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
غازي عبد اللهتيزنيت حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
غانم ردوانميدلت حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
غربي يوسفسلا الجديدة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
غريب جوادالغرب حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة مراقبة المالية العامة
غلالو اسماءالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
غيات محمدسطات حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
فؤاد حليمبني ملال حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
فائق عبد الحقالرحامنة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
فاسي فهري عمرفاس الشمالية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
فراج توريةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الاجتماعية
فرح عائشةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
فضيلي محمدالدريوش حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
فوزي زيزي امينةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
قادة الكبيرفجيج حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الاجتماعية
قديري طارقبرشيد حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الاجتماعية
قربال نور الدينعين السبع- الحي المحمدي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
قروري بثينةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
قروق محمدالمضيق - الفنيدق حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
قشيبل نور الدينالقرية - غفساي حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
قنديل عبد القادرسيدي بنور حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة القطاعات الإنتاجية
قيوح زينبتارودانت الجنوبية حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الإنتاجية
كاريم محمدآسفي حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة التعليم والثقافة والاتصال
كميل توفيقابن مسيك حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
كوسكوس عبد العزيزتازة حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
لبريكي عبدالقادرمكناس حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة القطاعات الاجتماعية
لبلق عائشةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التقدم والاشتراكية المجموعة النيابية للتقدم والاشتراكية لجنة مراقبة المالية العامة
لبيدة بوعبيدالفقيه بن صالح حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
لحموش محمدالخميسات - أولماس حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة مراقبة المالية العامة
لشكر محمد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
لشهب عبد العزيزوزان حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة القطاعات الإنتاجية
لطفي نجيةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
لعايض عبد العزيزالصخيرات - تمارة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
لعفو كمالالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
لعماري سعادالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
لقراع عبد الرحيمالرباط - شالة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
لكورش مرادالحوز حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
لماوي اسماعيلورزازات حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
ماء العينين ءامنةالحي الحسني حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
مبديع محمدالفقيه بن صالح حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة مراقبة المالية العامة
مخداد عبد الغنيسيدي بنور حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
مدني عبد اللطيفخريبكة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
مراس ابتسامالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة القطاعات الاجتماعية
مرزوق محمدبني ملال حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
مرزوقي غزلانالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
مسعودي جمالتازة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
مسعودي عبد اللهأكادير-إدا وتنان حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
مسكين ادريسصفرو حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
مسكين عبدالجليلتارودانت الجنوبية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الاجتماعية
مصطفى مشاركسيدي إفني حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري
مضيان نور الدينالحسيمة حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
معايط محمدمولاي رشيد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة القطاعات الإنتاجية
ملال محمدالصويرة الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة التعليم والثقافة والاتصال
مهدب عبد الحق الجديدة الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري
مهرية ملوداليوسفية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
مودن منينةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
موسى عبد اللهبني ملال حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
موفيدي محسنالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة التعليم والثقافة والاتصال
ميارة الشيخالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة البنيات الأساسية والطاقة والمعادن والبيئة
نازومي محمد الحبيبكلميم الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
ناصر محمدتاوريرت الاتحاد الدستوري فريق التجمع الدستوري لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
نايت ادبو عبد الرزاقأزيلال - دمنات حزب الوحدة والديمقراطية فريق التجمع الدستوري لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
نزيه فاطمة الزهراءالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
هامل عبد اللهوجدة - أنجاد حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
هرامي هشامسطات حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة القطاعات الإنتاجية
هناوي عبد اللهالرشيدية حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة
واعري لحسنزاكورة حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
واعمرو عبد الرحيمقلعة السراغنة حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة مراقبة المالية العامة
والزين محمدإفران حزب الحركة الشعبية الفريق الحركي لجنة التعليم والثقافة والاتصال
وايسي حامديأسا - الزاك الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الفريق الاشتراكي لجنة القطاعات الاجتماعية
وحساة مريمالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الثاني المخصص للشباب من الجنسين حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
ودي عمروالرشيدية حزب اليسار الأخضر المغربي فريق الأصالة و المعاصرة لجنة الداخلية والجماعات الترابية والسكنى وسياسة المدينة
وعلال سميةالدائرة الانتخابية الوطنية - الجزء الأول المخصص للنساء حزب التجمع الوطني للأحرار فريق التجمع الدستوري لجنة المالية والتنمية الاقتصادية
ولد الرشيد مولاي حمديالعيون حزب الاستقلال الفريق الاستقلالي للوحدة و التعادلية لجنة الخارجية والدفاع الوطني والشؤون الإسلامية والمغاربة المقيمين في الخارج
وهبي عبد اللطيفتارودانت الشمالية حزب الأصالة و المعاصرة فريق الأصالة و المعاصرة لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان
يوسف محمدمولاي يعقوب حزب العدالة والتنمية فريق العدالة و التنمية لجنة مراقبة المالية العامة